1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Стендап

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Makkfan, 19/4/24.

  1. TS
    Makkfan

    Makkfan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/1/22
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +20/1/-0
    ***Приветствие***
    Привет всем, привет. Если захотите ко мне обратится, перед самим текстом что адресуется мне скажите «Максим», я обычно откликаюсь на это слово и слушаю уже более внимательно. Мыслей не приложу почему так получается, но это как-то работает. А сейчас собственно к тексту.
    ***Текст***
    Я жил в общаге и у меня в соседях на то время был один хлопец, однокурсник, он тормознутый немного… -(типа передумал про «немного»)- Точнее сказать много.
    Однажды я не выдержал и сказал ему: «Толь, сообщу тебе одну вещь, ты – постоянно шлифуешь на месте, снимись с ручника, сколько можно же?.» Там ещё много чего я говорил, просто наверное накопилось уже по комнате, уборке, холодильнику конкретно от этого персонажа. А он в это время кушал и тихо смотрел околошкольные видосики в Ютубе, наушники он не признавал, поворачивается в мою сторону и такой: (с непониманием и удивлением) «Ты мне ?». Да тут сложная ситуация, в комнате сейчас ты и я, больше никого, наверное к тараканам обращаюсь твоим именем, извини уж позаимствовал, нужно было объяснить пацанам когда по графику мусор выносить, а то интересуются уже… Не сказал ему я. Ну понимаете уровень развития этого человека? Об его IQ муравьи спотыкаются, скорее он даже и не знает что мешает насекомышам.
    Был ещё один случай с ним, решил сходить второй раз за день в туалет по большому, поверьте, после первого раза
    …(Кисло помахать головой)… ну там нечем уже было идти на второй раз, человек не может производить столько отходов за такое короткое время, просто поверьте мне на слово, после него сковывало чувство что он там все органы свои… прям туда, в унитаз…вместе с душой наверное… насчёт души я перегнул конечно, но душок там ещё на долго остался… …(кивнуть)…
    Вобщем поняли что он далеко не срать идёт в этот раз. …( смотреть на всех с вопросящим взглядом типа «если ты конечно понимаешь о чем я?..)…
    Ну да? Все ж поняли? Передернуть в туалет пошол. Не, все бы ничего. Да, все люди мастурбируют, только не афиширует это, я про воспитанных сейчас. Знаете, это то чувство когда слегка перебрал с шифровкой и думаешь что никто не догадался, а в действительности все наоборот. Так вот, перед уходом он на всю комнату, говорит: …(фразу нужно сказать с очевидным переигрышем)…
    « Ой, нужно пойти погадить!». Я бы сюда ещё добавил что-то типа: «Нужно пойти погадить… Если вы понимаете о чем я.»
    Всем в комнате моментально стало ясно куда и с какой целью идёт этот рукоблудный сосед.
    Он ещё бы листовки каждому раздал в которых написано:» я срать! Не ДРОЧИТЬ! А именно срать.» И ещё свою фотку презентабельную во весь рост типа …(скривлять позу типа фотку передразнивая)… типа голосуйте за меня.
    Куда уже хуже спросите вы меня, а я отвечу что есть куда. Пошол он делать свои дела, на фоне из «кабинета для подумать» тихо слышны соответствующие звуки видеохаба, -испанский стыд в лучшем его проявлении, - и он через пару минут кричит мне из закрытой двери:» Макс! Раздай интернет с телефона а то у меня закончился…» (Немного смущённо ). Я очень добрый человек, конечно помог соседу… и интернет потом раздал.
    (Небольшая пауза)

    (На случай если шутка не зашла, очень неуверенно)
    Текст закончился… Ту-ту-тууу…
    ***Прощание***
    Интонация в зависимости от захода последней шутки
    Ладно, всем спасибо! История выдуманная, а все совпадения случайны, до свидания!!
     
Загрузка...