1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как правильно вколоть мефедрон?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Lmasolmaso, 19/4/24.

Метки:
  1. TS
    Lmasolmaso

    Lmasolmaso Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/24
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Подскажите как это сделать правильно ? с чем разбавить, граммовки, мука или кристаллы, и как работать с мукой , а как с кристаллами
    Как понять что попал в вену , а не под кожу
    И можно ли колоть внутримышечно ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. shadowhunterkh

    shadowhunterkh Banned Banned Unreal Real

    Регистрация:
    15/8/16
    Сообщения:
    24.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    520
    Оценки:
    +5.518/28/-41
    Ненаход:
    1
    Обычная вода(кипячённая) или аптечная(вода для инъекций). Разница между кристаллами - просто кристаллов нужно сыпать чуть меньше чем муки. Как понять, что в вену попал - когда оттягиваешь поршень на себя (когда ты в вене) идёт чёрная кровь(темно - красного). Если не в вене(мимо), то начинает надувать шишку и оно печёт, когда вводишь мимо вены. Да его можно внутримышечно - просто не будет прихода ! Вроде всё
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Lmasolmaso

    Lmasolmaso Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/24
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    А в какие вены можно в какие нельзя?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Vlad_Stan

    Vlad_Stan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    внутримышечно переводняк)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. shadowhunterkh

    shadowhunterkh Banned Banned Unreal Real

    Регистрация:
    15/8/16
    Сообщения:
    24.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    520
    Оценки:
    +5.518/28/-41
    Ненаход:
    1
    Да !
     
  6. Vlad_Stan

    Vlad_Stan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    в централку шлёпни
     
  7. Vlad_Stan

    Vlad_Stan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    вообще, меф злая штука, там солевые прекурсоры
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. shadowhunterkh

    shadowhunterkh Banned Banned Unreal Real

    Регистрация:
    15/8/16
    Сообщения:
    24.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    520
    Оценки:
    +5.518/28/-41
    Ненаход:
    1
    В артерии нельзя ! Но в неё редко попадают, когда оттягиваешь поршень обязательно надо смотреть на цвет крови, если алая(ярко красная) то это артерия, если в неё попасть может порализовать пол тела
     
  9. shadowhunterkh

    shadowhunterkh Banned Banned Unreal Real

    Регистрация:
    15/8/16
    Сообщения:
    24.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    520
    Оценки:
    +5.518/28/-41
    Ненаход:
    1
    Нету там солевых прекурсоров, он делается совсем по другому !!! Но да, ты права - это соль только изменённая формула.
     
  10. nApTu3aH

    nApTu3aH Хорошо известный Unreal Real

    Регистрация:
    21/4/22
    Сообщения:
    1.785
    Карма:
    234
    Репутация:
    174
    Оценки:
    +1.417/5/-12
    А можно вопросик ?
    Как правильно - уколоть под мишку ?
    Ну в подмышечной артерии есть опыт?
     
  11. shadowhunterkh

    shadowhunterkh Banned Banned Unreal Real

    Регистрация:
    15/8/16
    Сообщения:
    24.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    520
    Оценки:
    +5.518/28/-41
    Ненаход:
    1
    Да ! Становишься к зеркалу лицом, поднимаешь руку вверх и загибаешь её за голову(вылазит вена) берешь контроль и бах ))
     
  12. Tomtom

    Tomtom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/23
    Сообщения:
    81
    Карма:
    24
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +24/0/-1
    Текст не мій. Знайшов в пошуку.!!!

    "Ты просто ахуеешь от мефа внутривенно и, соответственно, ахуеешь от тяги после марафонов. Если говорить о наркомании, то в/в иньекции будут для тебя финишной прямой, дальше в гроб и глубоко под землю, а если тебя это не смущает и ты готова ощутить лучшую эйфорию среди всей наркоты, которою сейчас продают, то это мефедрон по вене.
    Берешь 100 мг мефа в кристаллах (муку я бы колоть не стал), размалываешь, насыпаешь в стирильную ложку. Потом набираешь инъекционную воду (1-1.5) в шприц и выливаешь в ту же ложку. Далее берешь кончик ваты с ватных палочек, сомни его до более-менее ровного шарика и брось в раствор. Надень иглу на шприц, которым ты набирала воду для инъекций и иглой начни размешивать содержимое ложки с помощью ваты. Весь меф должен раствориться, но если это были кристалы, то крупные кусочки могли остаться, это не особо важно. Теперь можешь выкинуть использованный шприц, взять в руки зажигалку или что там у тебя, и подогреть раствор. Как только заметишь первые пузырьки кипения, подожди ещё буквально пару секунд и переставай кипятить. Далее, берёшь новый шприц, желательно двушку (2мл), снимаешь иглу и плотно прижимая кончик шприца к вате в растворе, начинаешь его набирать. Надеваешь стирильную иглу и даёшь раствору немного остыть, если он ещё горячий. Далее, находишь вену, обрабатываешь спиртовой салфеткой и почти парралелльно ей вводишь иглу остреём вверх и в направлении к сердцу, естественно руки у тебя должны быть чистые от кончика ноктей и до надплечий с самого начала процедуры. Ты поймёшь что игла в вене по ощущениям и крови в шприце. Первое - это когда ты чувствуешь сопротивление (игла упирается в стенку вены) и потом своеобразный "провал" иглы (ты в вене), далее, тянешь поршень на себя, в шприц набирается немного крови, это говорит о том, что все в порядке, а тебе осталось медленно (примерно за 5-7 секунд) ввести раствор, приложить ватку к вене, лечь и ахуевать.
    Но, предупрежу, приход настолько быстрый и ебанутый, что ты можешь не успеть вытащить иглу, так и отвалишься со шприцом в вене, это правда. Лучше всего во время прихода лежать в полный рост на удобном для тебя месте. Музыка - кому как, я иногда слушаю, реже - нет. Света должно быть мало, прям очень мало. Так приятнее трип. Вода от сушняка, жевачка или конфеты против скрежета зубов. Ещё кое-что, твой голос будет странным, дрожащим и будто электронным. Комната может резко дёргаться, как и все предметы, это нистагм и из-за него же тяжело сфокусироваться на чём-то. Сердце начнёт стучать пиздец как быстро, но не пугайся, если сдохнешь - то сдохнешь, а переживать нехуй, ибо это негативно влияет на кайф и в целом маловероятно.
    Опять же, это просто ебанутый приход и просто ебанутый в квадрате кайф, причём стимуляции никакой, это чистой воды эйфория ебаная. Отказаться от него ты потом вряд ли сможешь, мир будет не просто серым, а полной хуйнёй. В ноздрю пускать после в/в ты тоже перестанешь. Стоит ли оно того? Я с уверенностью сказал бы, что нет.!. ""
     
    Последние данные очков репутации:
    Жадина: 1 Очко 19/4/24
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.945
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.411
    Оценки:
    +8.230/51/-222
    ICEE
     
  14. Жадина

    Жадина Пользователь

    Регистрация:
    4/8/21
    Сообщения:
    400
    Карма:
    84
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +201/0/-3
    Самое главное много не ебаш.
    Рассказывали, что отключались на полчаса ,думали скорую вызывать
     
  15. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    3.026
    Карма:
    334
    Репутация:
    759
    Оценки:
    +7.059/16/-17
    И шо???
    Разобрались?)
     
Загрузка...